Город: Москва

1-й Волконский переулок, 15

Ваш город - Москва ?

Все регионы:

8 (800) 551-23-30

0
0
Перезвоните мне

Вася диагност уже в продаже

Мы рады сообщить вам приятную новость! В нашем интернет-магазине появился адаптер ВАСЯ диагност Pro Kit. Это прибор профессионального назначения, предназначенный для работы с машинами категории VAG, которые производились, начиная с 1994 года и до настоящего времени.

Оригинальная модель ВАСЯ диагност имеет русифицированное меню, что значительно облегчает его использование. Используя адаптер, вы сможете превратить персональный компьютер, который работает на базе Windows, в профессиональный диагностический инструмент для машин Volkswagen AG. Программа ВАСИ диагноста включает в себя всю информацию о возможных кодах ошибок, более 16342, с их полным описанием. Вы можете одновременно просматривать, фиксировать и делать графики сразу в трех блоках, при этом имеется доступ ко всем системам, в том числе и к блокам KWP-2000. Для адаптера постоянно выпускаются обновления, которые вы можете закачивать через сеть Интернет абсолютно бесплатно.

Если вы желаете купить адаптер ВАСЯ диагност, мы спешим вас обрадовать. Что данный прибор уже имеется во всех наших пунктах выдачи, которые имеются в 115 городах Российской Федерации и в Казахстане.

Другие новости

12.01.2020
Смена адреса пункта выдачи в городе Стерлитамак.
11.12.2019
Уважаемые покупатели магазина Scaner24, просим ознакомиться с режимом работы магазина в праздничные дни.